Наш адрес:

Россия, г. Москва, 127018, ул. Полковая 3 стр. 1

Телефоны в Москве:

8 (800) 301-14-45

бесплатно со всех телефонов

Расcчитать стоимость документа
Срок изготовления
Доставка
Страна
Город

Все, кто хотя бы раз задался вопросом покупки диплома о высшем образовании или диплома техникума или колледжа, 100% задавался вопросом о проверке подлинности этих документов. Точнее, как это может выполнить работодатель.

Есть три возможности сделать это:

  1. Подать официальный запрос в ВУЗ.
  2. Попросить обладателя диплома подтвердить подлинность специальной архивной справкой.
  3. Посетить онлайн реестр дипломов.

Рассмотрим более подробно каждый из них.

Обращаемся в учебное заведение

Простой человек не сможет это выполнить. Ведь, согласно законодательству страны, доступ закрыт. Только уполномоченное государственное лицо способно проверить подлинность документа.

Потому отдел кадров может только подать специальный запрос официального характера в той или иной ВУЗ. Последний обязательно проверяет правомерность подобных действий и только после отвечает (или нет) на запрос. Звонки – исключены.

Чтобы проверить подлинный характер диплома, нужно потратить немало времени. Начинается все с подачи заявления в компетентные госорганы, которое объясняет весомость причин для проведения проверки. Общий срок процедуры может составить и год.

Как показала практика, не каждый работодатель решается на подобные действия. Только единицы. К тому же больше смотрят на умения человека, а не на его документы. Грамотный руководитель сумеет рассмотреть бесценного сотрудника на собеседовании.

Помощь обладателя образовательного документа

Некоторые из руководителей обращаются к владельцу диплома с просьбой предоставить архивную справку из ВУЗа. Это намного проще, ведь сегодня можно и купить подобную бумагу. В любом случае, подлинность будет подтверждена.

Третий способ

Можно выполнить проверку через специальный онлайн реестр дипломов. Правда, это не всегда срабатывает. Не все дипломы можно здесь найти. Можете сами убедиться в этом.

Как видите, не стоит бояться использовать купленные у нас дипломы. Их внешний вид – безупречен:

  • созданы документы на бланках ГОСЗНАКа;
  • с печатями, подписями, данными.

Если вас заинтересовало предложение, звоните или оставляйте заявки. Все контакты указаны на сайте.

Заказ обратного звонка
*Ваши данные не будут переданы 3-м лицам
Закрыть окно