Наш адрес:

Россия, г. Москва, 127018, ул. Полковая 3 стр. 1

Телефоны в Москве:

8 (800) 301-14-45

бесплатно со всех телефонов

Расcчитать стоимость документа
Срок изготовления
Доставка
Страна
Город

Чтобы быть уверенным в прохождении купленного диплома любой проверки, его данные необходимо занести в реестр документов об образовании в конкретном ВУЗе, что выдал его. Некоторые компании по продаже дипломов предоставляют подобные услуги и гарантируют ее исполнение. Возникает вопрос: как же такое возможно?

Способы занесения в реестр

Существует два способа осуществить занесение сведений о «новом» студенте учебного учреждения в реестр:

  1. Задним числом – вся информация, касательно пройденного обучения, выдачи диплома и т.д. записывается в архивные документы задним числом. При чем, это должна быть полная информация: от фамилии до оценок за курсовые и дипломные. Такой способ предусматривает сотрудничества с руководством того или иного учебного заведения.
  2. В течении одного года – диплома, сделанного по такому способу нужно будет ждать намного дольше, чем в первом случае. Но вы точно будете уверены в надежности образовательного документа. Суть способа заключается в том, что заказчик условно поступает, учится, сдает экзамены, получает диплом. Создаётся образ фиктивного студента.

Финансовый аспект

Исходя из вышеперечисленного, вполне нормальным является высокая стоимость данного документа (в отличии от покупки иных его типов). Будь-то оформление прошедшей датой, или фиктивный студент, все равно риск для учебного учреждения велик. Да и последствия намного серьезнее обычного.

Также стоит понимать, что человек выполнит работу за сумму, которая его вполне устраивает.

В среднем, стоимость диплома с занесением в архив обходится в около полумиллиона рублей. На нее влияет и престижность ВУЗа.

Чтобы вы смогли реально представить разницу, наведем пример. Стоимость документа о высшем образовании на бланке ГОСЗНАК без занесения в реестр становит 15-30 тыс. руб.

Более подробно можно узнать при непосредственном заказе услуги.

Выводы

В любом случае, приобретенный диплом сэкономит вам время, нервы и силы. Покупая его, стоит помнить, что ни одна серьезная организация не выполнит его с занесением в реестр за цену, ниже обычного образовательного документа. В противном случаи, это мошенники. Также стоит сказать и сроках его изготовления, которые не могут составлять 1-3 дня. На это необходимо намного больше времени.

Взвешивайте свое решение тщательно. Определяйте задачи и только потом ищите оптимальные пути их решения. Ведь подобная покупка не оправдана при его подаче в простую коммерческую организацию.

Наша компания готова выполнить диплом с занесением в реестр в минимально сжатые сроки и на высшем уровне. Все требования к нему будут соблюдены на все 100%.

Звоните по телефонам, указанным на сайте и узнайте больше. Или же оставляйте заявку, нажав на специальную кнопку. Мы на связи 24 часа в сутки.

Заказ обратного звонка
*Ваши данные не будут переданы 3-м лицам
Закрыть окно