Наш адрес:

Россия, г. Москва, 127018, ул. Полковая 3 стр. 1

Телефоны в Москве:

8 (800) 301-14-45

бесплатно со всех телефонов

Расcчитать стоимость документа
Срок изготовления
Доставка
Страна
Город

Наша компания предоставляет каждому возможность купить диплом о втором высшем образовании. Спрос на него растет с каждым днем. Это связано с элементарным законом экономики о соотношении спроса и предложения. Если требования к работнику выше, тогда и зарплата лучше. В результате, чтобы получить престижную работу, недостаточно иметь корочку об образовании.

Также очень часто необходимость в дипломе о втором образовании возникает в случае продвижение по карьерной лестнице. Причин много, что и спровоцировало появление подобной услуги.

Как выглядит документ

Такой образовательный документ не имеет отличительных особенностей от первого полученного диплома о высшем образовании. Единое, что может быть, это срок обучения. Во втором случае он составляет около 4-х лет. Заметим также, что при очной форме обучения вам придётся учиться на год дольше, чем на вечерней или заочной.

Реквизиты диплома о получении первого высшего образования записывают в специальную графу второго образовательного документа.

Совершаем покупку

Чтобы приобрести диплом в нашей компании, не нужно делать ничего особенного:

  • оформите заявку на сайте или в телефонном режиме;
  • укажите желаемую специальность и ВУЗ;
  • дождитесь звонка менеджера.

Наши работники выполнят все быстро и качественно. Для этого у них есть все необходимое: опыт, умения, оборудование. Они изготавливают дипломы на официальном бланке с ГОСЗНАКом. Вы не сможете отличить поделку от настоящего документа.

Ждем звонков 24 часа в сутки.

Заказ обратного звонка
*Ваши данные не будут переданы 3-м лицам
Закрыть окно